他曾任吉林省吉林市委常委、组织部部长,吉林市委副书记,吉林市委副书记、市纪委书记等职,2006年12月任长春市委常委,2007年2月任长春市委常委、组织部部长,2014年11月任长春市委副书记,后于2016年3月退休。免费彩票平台制作每日一股:渣打集团(2888 HK)

伯乐彩票平台 骗人